PushkinNews

PUSHKINNEWS - НОВОСТИ ГОРОДА

НА ВОКЗАЛЕ В ЦАРСКОМ СЕЛЕ ЗАДЕРЖАЛИ ВОРА-КАРМАННИКА

Полиция задержала за кражу мужчину, который похитил у 15-летней пассажирки на железнодорожной станции Царское Село личные вещи на сумму 22 тыс. рублей.

Известно, что подросток возвращалась домой после учебы, рядом с железнодорожной станцией Царское Село из кармана рюкзака пропал дорогой гаджет и личные вещи.

Преступника удалось задержать. Им оказался 32-летний безработный житель города Пушкина, уже имеющий судимости за аналогичные нарушения закона. Преступник за один месяц умудрился совершить серию краж из карманов и сумок пассажиров электропоездов на железнодорожной станции Павловск.

По факту кражи, совершенной неоднократно, возбуждено уголовное дело (часть 2 статья 158 Уголовного кодекса РФ).

Последние записи

ОСОБО НЕ РАСКАТАЕШЬСЯ!

Смольный подписал первое соглашение с компанией кикшеринга.   Договор, который в ближайшее время будет подписан со всеми компаниями, предоставляющими самокаты в прокат, регламентирует правила использования

Подробнее

КАРЕТУ МНЕ!

  После реставрации в «Царское Село» вернулась карета Екатерины II, которая в 1762 году участвовала в коронационном выезде Императрицы.   В экипаже помещались четыре пассажира.

Подробнее

ВЫ СДАЕТЕ — И ВАС СДАЛИ!

Собственники квартир, сдающие жилье в аренду в Северной столице, начали получать от Федеральной налоговой службы письма с требованием задекларировать доходы за 2020, 2021 и 2022

Подробнее

СЛОВО ЗА БИЗНЕСОМ

  Каждый четвёртый предприниматель в Петербурге, согласно опросам, собирается выходить на рынки других стран.  Об этом сообщает издание «Деловой Петербург».   Самыми перспективными, по мнению

Подробнее

ПРИНЯТО ЗА ОСНОВУ

  постановление депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга об обращении к председателю Правительства Михаилу Мишустину.   Депутаты хотят предложить Мишустину снять мораторий на экологические проверки бизнеса, если

Подробнее