PushkinNews

PUSHKINNEWS - НОВОСТИ ГОРОДА

ГМЗ «ЦАРСКОЕ СЕЛО» УВЕЛИЧИТ ЧАСЫ РАБОТЫ

ГМЗ «Царское Село» планирует увеличить рабочие часы, в летний период музей будет открыт с 8:00 до 20:00. Также руководство музея собиратся сократить количество санитарных и выходных дней.

Кроме того, руководство музея отметило, что изменится и направление очереди в музей, теперь она будет формироваться вглубь парка, что позволит посетителям увидеть отреставрированный в 2015 году парковый фасад.

Изменения в работе музея связаны, в первую очередь, с матчами Кубка Конфедераций, которые будут проходить в Петербурге и других городах России с 17 июня по 2 июля.

Последние записи

ОСОБО НЕ РАСКАТАЕШЬСЯ!

Смольный подписал первое соглашение с компанией кикшеринга.   Договор, который в ближайшее время будет подписан со всеми компаниями, предоставляющими самокаты в прокат, регламентирует правила использования

Подробнее

КАРЕТУ МНЕ!

  После реставрации в «Царское Село» вернулась карета Екатерины II, которая в 1762 году участвовала в коронационном выезде Императрицы.   В экипаже помещались четыре пассажира.

Подробнее

ВЫ СДАЕТЕ — И ВАС СДАЛИ!

Собственники квартир, сдающие жилье в аренду в Северной столице, начали получать от Федеральной налоговой службы письма с требованием задекларировать доходы за 2020, 2021 и 2022

Подробнее

СЛОВО ЗА БИЗНЕСОМ

  Каждый четвёртый предприниматель в Петербурге, согласно опросам, собирается выходить на рынки других стран.  Об этом сообщает издание «Деловой Петербург».   Самыми перспективными, по мнению

Подробнее

ПРИНЯТО ЗА ОСНОВУ

  постановление депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга об обращении к председателю Правительства Михаилу Мишустину.   Депутаты хотят предложить Мишустину снять мораторий на экологические проверки бизнеса, если

Подробнее